Виртуальный диск в оперативной памяти - SoftPerfect RAM Disk 4.3.1 RePack by KpoJIuK
Утилиты
Основная информация:
Название програмы: SoftPerfect RAM Disk 4.3.1 RePack by KpoJIuK
Категория: Утилиты
Размер: 4.75 MB
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
СКАЧАТЬ Виртуальный диск в оперативной памяти - SoftPerfect RAM Disk 4.3.1 RePack by KpoJIuK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKEDОписание: Версия программы 4.3.1
SoftPerfect RAM Disk - программа для создания виртуального диска в оперативной памяти. Так как память намного быстрее, чем физические жесткие диски, имеет смысл для достижения более высокой производительности хранить временные данные в быстродействующей оперативной памяти. Современные компьютеры оснащены большим количеством оперативной памяти, однако большую часть времени она не используется и может быть использована в качестве высокопроизводительной альтернативы медленным жестким дискам. RAM Disk позволяет создавать любое количество виртуальных дисков в оперативной памяти и ограничен только объемом свободной памяти.
Системные требования:Windows с 7 по Windows 11,
Windows Server 2008 R2 до 2022 года
Торрент SoftPerfect RAM Disk 4.3.1 RePack by KpoJIuK подробно:·
Высокая производительность ПК - Использование оперативной памяти для хранения временных данных повышает производительность ПК, при условии достаточного ее количества.
·
Снижение фрагментации файловой системы - файловая система на дисках будет гораздо менее фрагментированной так как временные файлы никогда не записываются на диск.
·
Снижение износа физического диска - Так как временные файлы не записываются на диск, будет меньше циклов чтения / записи, что особенно важно для твердотельных накопителей (SSD), установленных в некоторых ноутбуках.
·
Меньше мусора на жестком диске - Часто приложения создают временные файлы, которые остаются, хотя больше не нужны
·
Меньше шума - система будет использовать жесткий диск менее интенсивно, как это было во время хранения временных файлов на диске
Что нового в версии:Changelog
Особенности RePacka:Тип: установка
Языки: мульти, есть русский
Лечение: RadiXX11
Параметры командной строки:Тихая установка: /S
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=ПУТЬ указывается последним
SoftPerfect RAM Disk 4.3.1 RePack by KpoJIuK
virtualnij-disk-v-operativnoj-pamyati-softperfect-ram-disk-431-repack-by-kpojiuk.torrent
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.